АКБ Парус электро HMF-12-150
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 4,5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4.5 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1050 А
Максимально допустимый зарядный ток:
45 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
548x105x316 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
316 мм
Масса:
49.7 кг
Размеры упаковки:
585x129x338 мм
Производитель
Артикул:
HMF-12-150
1 / 1
АКБ Парус электро HMF-12-150
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 90 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 65 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 100 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 105 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 180 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 90 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 200 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 125 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В