АКБ Парус электро HMW-12-100
Номинальная ёмкость
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
Длительного срока службы с высокой энергоотдачей
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
30 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
330x171x215 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
220 мм
Масса:
33 кг
Размеры упаковки:
349x183x263 мм
Производитель
Артикул:
HMW-12-100
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
24 месяца
Сертификат официального дилера
1 / 1
АКБ Парус электро HMW-12-100
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 120 Ач
Напряжение: 12 В